Directorio


Puesto Nombre Email Teléfono
Directora Edith Montiel Ayala emontiel@uabc.edu.mx 654 5481
Subdirectora Claudia Lizeth Márquez Martínez clmm@uabc.edu.mx 654 3340
Administrador Sergio Salazar Pimentel sergio.salazar@uabc.edu.mx 654 5481
Posgrado e Investigación Oscar Ovalle Osuna ovalleo@uabc.edu.mx 654 3340
Formación Básica Alejandro Rojas Magaña arojas@uabc.edu.mx 654 5481
Ingeniería Industrial y Tronco Común Adriana Isabel Garambullo adriana.garambullo@uabc.edu.mx 654 3340
Ingeniería Mecatrónica Juan Francisco Flores Reséndiz francisco.flores32@uabc.edu.mx 654 5481
Laboratorios Jesús David Aviles Velazquez david.aviles@uabc.edu.mx 6543340
Licenciatura en Contaduría Silvia Hernández Solis silvia.hernandez.solis@uabc.edu.mx 654 5481
Licenciatura en Administración Teresa de Jesús Plazola Rivera teresa.plazola@uabc.edu.mx 6543340
Formación Profesional y Vinculación Universitaria Janette Brito Laredo jbrito@uabc.edu.mx 654 5481
Servicio Social Comunitario y Educación Continua Guadalupe Hernández Ontiveros ghernandez24@uabc.edu.mx 654 3340
Orientación Educativa Psicológica y Becas Valeria Rocha rochav@uabc.edu.mx 654 5481
Servicio Social Profesional Lourdes Apodaca del Ángel lourdesapodaca@uabc.edu.mx 654 3340
Prácticas Profesionales Reyna Virginia Barragan Quintero reyna.barragan91@uabc.edu.mx 6543340
Movilidad Académica y Proyectos Emprendedores Sinué Ontiveros Zepeda sinue.ontiveros@uabc.edu.mx 654 5481
Titulación Carlos Alberto Chávez Guzman titulacion.fintecate@uabc.edu.mx 654 3340
Acreditación y Aseguramiento Angélica Reyes Mendoza angelita@uabc.edu.mx 654 5481
Planeación Organizacional y Tutorías Velia Ferreiro Martínez vferreiro@uabc.edu.mx 654 3340
Centro de Educación Abierta y Administrador Web Alfredo Chuquimia Apaza chuquimia.alfredo@uabc.edu.mx 654 3340