Directorio


Puesto Nombre Email Teléfono
Director Omar Ovalle Osuna ovalleo@uabc.edu.mx 654 5481
Subdirectora Angélica Reyes Mendoza angelita@uabc.edu.mx 654 3340
Administradora Silvia Hernández Solis silvia.hernandez.solis@uabc.edu.mx 654 5481
Posgrado e Investigación Carlos Chávez Guzmán cchavez@uabc.edu.mx 654 3340
Formación Básica Alejandro Rojas Magaña arojas@uabc.edu.mx 654 5481
Ingeniería Industrial y Tronco Común Adriana Isabel Garambullo adriana.garambullo@uabc.edu.mx 654 3340
Ingeniería Mecatrónica Juan Francisco Flores Reséndiz francisco.flores32@uabc.edu.mx 654 5481
Licenciatura en Contaduría Teresa de Jesús Plazola Rivera teresa.plazola@uabc.edu.mx 654 5481
Licenciatura en Administración Lourdes Apodaca del Ángel lourdesapodaca@uabc.edu.mx 6543340
Formación Profesional y Vinculación Universitaria Janette Brito Laredo jbrito@uabc.edu.mx 654 5481
Programa de Maestría Reyna Barragán Quintero reyna.barragan91@uabc.edu.mx 6543340
Servicio Social Comunitario y Educación Continua Guadalupe Hernández Ontiveros ghernandez24@uabc.edu.mx 654 3340
Orientación Educativa y Psicopedagógica Valeria Rocha rochav@uabc.edu.mx 654 5481
Servicio Social Profesional Lourdes Apodaca del Ángel lourdesapodaca@uabc.edu.mx 654 3340
CIADMYPE - YUNUS Teresa de Jesús Plazola Rivera teresa.plazola@uabc.edu.mx 654 5481
Prácticas Profesionales Reyna Virginia Barragan Quintero reyna.barragan91@uabc.edu.mx 6543340
Movilidad Académica y Proyectos Emprendedores Sinué Ontiveros Zepeda sinue.ontiveros@uabc.edu.mx 654 5481
Egresados y Titulación Alfredo Chuquimia Apaza titulacion.fintecate@uabc.edu.mx 654 3340
Acreditación y Aseguramiento Claudia Lizeth Márquez Martínez clmm@uabc.edu.mx 654 5481
Planeación y Mejora Contínua Velia Ferreiro Martínez vferreiro@uabc.edu.mx 654 3340
Tutorías Valeria Rocha Cruz rochav@uabc.edu.mx 654 5481
Educación Abierta y a Distancia Alfredo Chuquimia Apaza chuquimia.alfredo@uabc.edu.mx 654 3340
Laboratorios Jesús David Aviles Velazquez david.aviles@uabc.edu.mx 654 5481